В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году в нашем районе возможно будет благоустроена еще одна общественная территория - какая именно, покажут результаты голосования жителей.
Голосование продлится с 26 апреля по 30 мая.
От нашего района участвует 2 общественные территории:

- центральная площадь

- парк

По проекту в парке появятся современная территория для прогулок на свежем воздухе, игровые площадки для детей и подростков, спортивная зона, зона отдыха, фотозона
После реализации проекта, парк по-настоящему будет общественной территорией для семейного отдыха, занятия физкультурой и спортом!
Проект будет разработан с учетом пожеланий и замечаний жителей района.

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: detsad-barashevo | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

Голосование продлится с 26 апреля по 30 мая.
От нашего района участвует 2 общественные территории:

- центральная площадь

- парк

Отметим, что площадь останется пешеходной, будет организовано зонирование пространства, откроется подход к зданию колледжа. В «тихих» зонах можно почитать книгу или послушать музыку, в молодежных – пообщаться с друзьями. Во всем продуманы неординарные архитектурные решения: освещение, скамьи-гальки, скамьи-амфитеатры, качели с навесами, фотозона, озеленение территории… Будет посажена живая ель.

Скопление административных зданий и близкое расположение к проезжей части, к сожалению, не позволит обустроить на данной территории детскую площадку, но в ди ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: detsad-barashevo | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)